Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы прошел взвешивание перед боем за титулы от WBC и WBO

Алимханулы прошел взвешивание перед боем за титулы от WBC и WBO
Фото: twitter.com/trboxing
Казахстанский средневес Жанибек Алимханулы (7-0, 3 КО) и канадец нигерийского происхождения Альберт Онолуносе (24-2-1, 8 КО) прошли официальную процедуру взвешивания перед боем за титулы WBC Continental Americas и WBO Global, передает корреспондент Vesti.kz.
.
Казахстанец оказался тяжелее соперника. Так, Алимханулы на весах показал 72,1 килограмма, Онолуносе - 71,6. 

Десятираундовый поединок пройдет в андеркарте вечера бокса на арене Chukchansi Park во Фресно (штат Калифорния, США) и будет транслироваться утром 10 ноября на "Хабаре" - прямой эфир стартует в 08:00.

В последнем бою Алимханулы 17 августа в Лос-Анджелесе в пятом раунде нокаутировал канадца Стюарта МакЛеллана (27-4-3, 11 КО) и защитил оба своих титула.

В профи Алимханулы дебютировал в октябре 2016 года, когда еще выступал в любительском боксе. В сентябре 2018-го казахстанец впервые выступил в США, где на данный момент провел пять победных боев.

Добавим, что в главном событии вечера бокса от компании Top Rank встретятся чемпион WBO в первом легком весе Джеймел Херринг и обязательный претендент Ламонт Роуч. Также в андеркарте обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев подерется с Райделлом Букером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама