Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько осталось билетов на вечер бокса Каната Ислама в Алматы

Сколько осталось билетов на вечер бокса Каната Ислама в Алматы
Фото:Vesti.kz
26 октября во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой казахстанского средневеса Каната Ислама (26-0, 21 КО) против намибийца Уолтера Каутондоквы (18-1, 17 КО).

Билеты на событие уже в продаже. На данный момент забронирована треть арены, вмещающей около 5000 человек. Стоимость оставшихся билетов варьируется от 1000 до 8000 тенге. За VIP-места придется выложить более 15 000 тенге.

К этому моменту определились участники андеркарта вечера бокса. Сам Ислам успел поделился своими ожиданиями от поединка, а его тренер Багаудин Бек высказался о чемпионском настрое своего подопечного.

Добавим, что на кону боя Ислам - Каутондоква будет стоять второстепенный титул WBO International в первом среднем весе, который принадлежит казахстанцу.

"Его называют наследником Головкина". Соперник Ислама - о бое, "грязном" Андраде и лучших боксерах мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама