Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"GGG точно войдет в Зал славы, но...". Промоутер Деревянченко высказался о Головкине

"GGG точно войдет в Зал славы, но...". Промоутер Деревянченко высказался о Головкине
Фото: HBO Boxing
Промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Лу ДиБелла уверен, что после поединка за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) его подопечный станет новой звездой своего дивизиона.

"5 октября на арене Madison Square Garden Сергей Деревянченко станет новой суперзвездой среднего веса. Мы знаем, что Головкин является одним из лучших боксеров мира. Он был доминирующим чемпионом в среднем весе, Геннадий наверняка станет членом Зала боксерской славы. Но на данном этапе карьеры он не становится ни младше, ни быстрее, ни лучше.

Любой претендент мирового класса представляет невероятную угрозу для Головкина. Таких боксеров немного, но Сергей Деревянченко - один из них. Он выйдет на арену Madison Square Garden, чтобы шокировать боксерский мир. Но для меня, Кита Коннолли, Андре Розье, Гэри Старка и самого Деревянченко это не станет шоком", - заявил ДиБелла, слова которого приводит Boxingnews24.com.

Ранее тренер Дервеянченко Андре Розье раскрыл план на бой против Головкина, добавив, что его подопечный готов к лучшей версии GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама