Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хочешь драться с лучшими или с известными?". Алимханулы бросил вызов чемпиону мира в весе Головкина

"Хочешь драться с лучшими или с известными?". Алимханулы бросил вызов чемпиону мира в весе Головкина
Фото: instagram.com/janibek_alimkhanuly_team

Жанибек Алимханулы (7-0, 3 КО) бросил вызов чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Деметриусу Андраде (28-0, 17 KO), сообщают Vesti.kz.

Казахстанец опубликовал обращение в своем Instagram, в котором отметил непобежденного американца и призвал его встретиться в ринге.

"Ты хочешь драться с лучшими боксерами или с известными? Если ты хочешь драться с лучшим в среднем весе, то я готов. В любительском боксе у меня было около 300 боев. Я чемпион мира, чемпион Азии. Теперь мой рекорд 7-0. Я нахожусь в рейтинге WBO №13. Ты все это знаешь. Давай покажем миру бокс. Поклонники этого заслуживают", - написал Алимханулы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@boobooandrade do you wanna to fight with the best boxers or famous? If you want to fight with the best middleweight, then i'm ready. In amateur boxing i had about 300 fights. I'am world champion, Asian champion. Now my record 7-0. I'm in the wbo ranking number 13. You know all this. Let's show the world boxing. Fans deserve it. #Qazaqstyle @toprank @klimasmanagement ????????Менің салмағымның чемпионын жекпе-жек өткізуге шақырып жатырмын. Өткен сұқбаттарымда да айттым. Белбеуін алмайынша тоқтамаймын! Бұларды ұруға, жеңуге толық мүмкіндік бар. Тек жекпе-жек ұйымдастырылса болды. Белбеуді аламыз, бұйыртса!

Публикация от Жәнібек ӘЛІМХАНҰЛЫ | OFFICIAL (@janibek_alimkhanuly)

Напомним, что в следующий раз 26-летний казахстанец выйдет на ринг в рамках вечера бокса 9 ноября в городе Фресно (штат Калифорния, США). Соперник пока неизвестен.

В следующие же выходные известный земляк Алимханулы Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) проведет поединок за два титула в среднем весе - по версиям IBF и IBO. Также поясами WBC (Franchise) и WBA (Super) в этой же категории владеет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО), а пояс WBC принадлежит американцу Джермаллу Чарло (29-0, 21 КО). Для обоих боксеров Андраде называется в качестве вероятного соперника. 

Стало известно, кто покажет в Казахстане бой Головкина с Деревянченко за два титула чемпиона мира

ВСЕ НОВОСТИ БОЯ ГОЛОВКИН - ДЕРЕВЯНЧЕНКО 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама