Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мексиканский боксер из-за своего грязного удара лишился победы над чемпионом мира и нокаута в девятом подряд бою

Мексиканский боксер из-за своего грязного удара лишился победы над чемпионом мира и нокаута в девятом подряд бою
Фото: Reuters

24-летний мексиканский боксер Хулио Сесар Мартинес лишился победы над чемпионом мира по версии WBC в наилегчайшем весе 26-летним британцем Чарльзом Эдвардсом из-за своего грязного удара, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В третьем раунде Мартинес ударно провел свою серию, но не смог остановиться и ударил по печени уже стоящего на коленях противника. Запрещенный правилами удар изначально принес победу мексиканцу, но затем было принято решение изменить результат боя на no contest.

Стоит отметить, что начиная с 2016 года Мартинес выиграл 13 боев подряд, причем у него была почти двухлетняя серия досрочных побед. Британец в третий раз защищал чемпионский титул.

Таким образом, рекордс Эдвардса остался 15 побед и одно поражение, а у Мартинеса - 14 побед и одно поражение.

Напомним, поединок состоялся в рамках вечера бокса на арене О2 в Лондоне, где в главном событии украинец Василий Ломаченко победил британца Люка Кэмпбелла и к своим титулам WBA (Super) и WBO в легком весе добавил вакантный пояс WBC. Видео боя можно посмотреть здесь.

Также в рамках этого вечера российский супертяжеловес Александр Поветкин победил британца Хьюи Фьюри. Видео этого поединка смотрите здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама