Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тедди Атлас нашел объяснение уклонению "Канело" от третьего боя с Головкиным

Тедди Атлас нашел объяснение уклонению "Канело" от третьего боя с Головкиным
Фото: boxingscene.com
Авторитетный американский тренер, эксперт и аналитик телеканала ESPN Тедди Атлас поделился мнением по поводу нежелания мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) проводить третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

Ожидалось, что трилогия состоится 14 сентября, однако Альварес сначала отказался драться с Головкиным, а затем и вовсе перенес возвращение на ринг на конец года.

"Альварес просто не хочет рисковать. У него контракт на 360 миллионов долларов. Но суть в том, что он не получит всю сумму сразу, если прямо сейчас подерется с Головкиным. Он получит лишь процент от этой суммы. Примерно 35 миллионов долларов, или сколько там, не так важно.

Альварес хочет дойти до конца этой радуги, а GGG может остановить его на пути к нему. Поэтому Golden Boy хотят подождать, пока Головкин постареет, чтобы он стал еще более уязвимым", - сказал Атлас в своем подкасте.

DAZN из-за Головкина подвинул "Канело"

Добавим, что "Канело" после отказа от трилогии с Головкиным лишился титула IBF в среднем весе. Причина - не смог договориться по деньгам с обязательным претендентом в лице украинца Сергея Деревянченко. Попутно у мексиканца сорвались переговоры с россиянином Сергеем Ковалевым, что привело к конфликту с Golden Boy.

Теперь за вакантный титул IBF поборются Головкин и Деревянченко. Стороны ведут переговоры. Ожидается, что поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама