Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Защищают своего "Золотого гуся". Тедди Атлас устроил разнос WBC и Де Ла Хойе из-за особого статуса "Канело"

"Защищают своего "Золотого гуся". Тедди Атлас устроил разнос WBC и Де Ла Хойе из-за особого статуса "Канело"
Фото: Boxing Scene
Авторитетный американский тренер, эксперт и аналитик телеканала ESPN Тедди Атлас обрушился с критикой на Всемирный боксерский совет (WBC) и промоутера Оскара Де Ла Хойю по поводу создания нового титула - "франчайзингового" чемпиона, который присвоили мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу. Его слова приводит vRINGe.com.

В конце июня WBC присвоил "Канело" особый статус и одновременно постановил, что американец Джермалл Чарло избавился от приставки "временный" и теперь является полноценным чемпионом WBC в среднем весе.

Стангрит разобрал решение WBС о новом особом статусе "Канело"

"Это нерегулируемый спорт. Это пародия. По правде говоря, это даже не такое мощное слово, подходящее под то, что они делают с этим спортом. Иногда этот спорт становится не таким важным, каким должен быть. Они двигают его к бесполезности своими действиями. Готовы услышать мое мнение? Эти организации коррумпированы. И не говорите мне, что это слишком сильное слово. Потому что это так и есть. Это уже задокументировано. Зайдите в Google. Это задокументировано. Некоторые руководители были записаны на пленку, когда они продавали рейтинги. Продавали рейтинги!

Проблема в том, что ФБР и люди, которые это расследовали, не преследовали их так, как других. Никто не обеспокоился этим в достаточной степени. Это проблема. Вы поймите, почему я не буду об этом говорить, но никто не обеспокоился этим в достаточной степени. Вы видите, как сенаторы и конгрессмены вмешиваются, когда что-то идет не так в бейсболе. Почему они не вмешиваются в этот спорт? Этот спорт старее других. Почему они не вмешиваются? Когда я отвечу на ваш вопрос… Я не знаю, упадут ли со стула люди, которые меня услышат, но вот мой ответ. Почему они принимают такие решения? Потому что промоутер - их партнер. А он не должен быть таковым. Люди, зарабатывающие деньги в индустрии, не должны быть их партнерами. Они не должны быть близки к людям, управляющими индустрией. Это очевидно. Но не в этом спорте.

Кое-кто принял решение сделать парня "франчайзинговым" чемпионом, сделал таковым "Канело", который, без сомнения, самый большой генератор денег в этом спорте. Это самый важный парень в нашем спорте. Но есть такие же люди в NBA. Майкл Джордан, Леброн Джеймс, Коби Брайант. Разве это не та же ситуация? Они все генераторы денег. В футболе вы тоже можете назвать такие имена. Я понимаю, о чем я говорю. Когда-то фирма Nike была партнером Майкла Джордана. Они дали ему свою часть в компании, потому что он был настолько важным. Он был самым важным парнем в NBA. Отлично, в чем разница? Nike не создает правила для NBA. Их бизнес продает обувь для людей, которые играют в NBA, но они не создают правила в NBA.

WBC и прочие организации создают правила, по которым могут стать партнерами с кем-то. Партнерами в бизнесе, в котором они работают. Потому что нет сомнений, можно быть честным по этому поводу, они - партнеры с "Канело". Нет возможности объяснить это по-другому. Разве что натянуть на глаза шапку и не видеть окружающего мира! Нет другого способа!

Я скажу вам больше. Этот парень, Де Ла Хойя, Golden Boy, который владеет "Канело", он защищает своего "Золотого гуся". Защищает "Золотого гуся" WBC. Что ты имеешь в виду, Тэдди? Эл Хэймон - это еще один конкурент, еще один влиятельный функционер, большой промоутер. У него братья Чарло. У него есть Джермалл Чарло в этом же дивизионе. Да, к сожалению, это причина, почему они заседают в своей коррупционной комнате. Golden Boy и WBC не хотят, чтобы Чарло стал обязательным претендентом. "Золотому гусю" придется подраться с парнем, с которым они не хотят драться. Они хотят быть защищены от этого! Они хотят отделиться от этого! Они хотят стать больше, чем это! Они хотят драться в боях, которые принесут много денег. Они не хотят рисковых боев против таких парней. Они хотят защиты! Они знают, что Хэймон - умный промоутер и продвинет Чарло к позиции обязательного претендента. Так что они сделали? Мы позаботимся о тебе, партнер! Мы сделаем Чарло чемпионом, сделаем Хэймона счастливым, и мы сделаем "Канело"... как там название этой дурацкой вещи? Мы сделаем Канело "франчайзинговым" чемпионом! Мы надуем пузырь вокруг тебя! Теперь ты "франчайзинговый" чемпион, тебе не нужно драться с обязательными претендентами! Тебе не нужно драться в этих боях! Ты лучше всех остальных! Ты защищен от этого! Вот в чем причина!

Они защищают своего "Золотого гуся". Ему не нужно драться в обязательных защитах, которые могут принести ему проблемы. Проблемы в бизнес-плане. Препятствия, выбоины на дороге. Им не нужны выбоины, они больше, чем это. Они создали защитный пузырь и нацепили на него франчайзинговую бирку. Это как будто ты играешь в шашки, ставишь две шашки одну на другую - и получается супершашка, которая может делать двойные прыжки по всему полю. Как это назвать? Это супершашка, шашка на стероидах. Они делают, что хотят. Они не хотят драться с другими бойцами - это защита. Вы считаете, это не так?! Это защита денег. Вот из-за чего это все. Все просто. Это невероятно. То, что происходит в этом спорте - невероятно".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама