Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

DAZN сделал заявление по отказу "Канело" от боя в сентябре и срыву трилогии с Головкиным

DAZN сделал заявление по отказу "Канело" от боя в сентябре и срыву трилогии с Головкиным
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Исполнительный директор DAZN Джон Скиппер прокомментировал решение чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) отказаться от сентябрьского боя, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команда "Канело" свое решение объяснила желанием найти "наилучшего соперника и максимизировать раскрутку события". Однако у инсайдера другая информация на этот счет. В итоге возвращение мексиканца отложили на конец года.

Со своей стороны, DAZN был заинтересован в том, чтобы в сентябре Альварес провел либо третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), либо бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 KO), однако оба варианта "выгорели".

"Мы продолжаем работать над составлением убедительного ежегодного графика для поклонников боев. Было бы преждевременно комментировать наши планы, пока мы не доработаем оставшиеся краеугольные камни календаря на 2019 год. "Канело" чрезвычайно важен для DAZN. Его первые два поединка на нашей платформе привели к значительному росту числа подписчиков, и мы будем рады вновь увидеть его в действии позже в этом году", - сказал Скиппер.

"Канело" Альварес определился с новой датой для трилогии с Головкиным

Ранее стало известно, что переговоры Головкина и "Канело" о третьем бое зашли в тупик. Причина разногласий в том, что GGG отказывается возвращаться в Лас-Вегас, где мексиканец выиграл матч-реванш и где их первый бой завершился спорной ничьей. "Канело" же из-за личной неприязни не хочет давать казахстанцу очередную возможность хорошо заработать на их противостоянии.

В то же время в сентябре Головкин может провести бой с другим мексиканцем - чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгией. Сообщалось, что стороны находятся в переговорном процессе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама