Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион по боксу вернулся после дисквалификации за допинг и победил нокаутом

Олимпийский чемпион по боксу вернулся после дисквалификации за допинг и победил нокаутом
Тони Йока празднует победу над Александром Дмитренко. Фото: milibris.com
Олимпийский чемпион Рио-2016 француз Тони Йока (6-0, 5 КО) нокаутировал выступающего за Германию украинца Александра Дмитренко (41-6, 26 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Поединок супертяжеловесов стал главным событием вечера бокса на арене Azur в Антибе. Развязка в бою наступила в третьем раунде, когда Йока отправил соперника в нокдаун, а затем принялся добивать и едва не вынес его за пределы ринга. Избиение остановил рефери, присудивший французу победу техническим нокаутом. 



Для 27-летнего Йоки эта победа стала шестой в профи (пять нокаутом) в шести боях, а 37-летний Дмитренко потерпел шестое поражение, причем последние три поединка он проигрывал досрочно. 



Прошедший бой стал для Йоки первым с июня 2016 года. В прошлом июле он был дисквалифицирован на год за пропуск не менее трех допинг-тестов для французской антидопинговой оранизации AFLD. Изначально Йоку отстранили на два года, но после апелляции срок был сокращен. 

В эти выходные свои бои провели еще два медалиста ОИ-2016 в супертяжелом весе: бронзовый призер казахстанец Иван Дычко (9-0, 9 КО) нокаутировал американца Нэйта Хэвена (9-3, 7 КО), а проигравший Йоке в финале британец Джо Джойс (11-0, 10 КО) победил решением экс-претендента на титул чемпиона мира Брайанта Дженнингса (24-4, 14 КО) из США и защитил пояс WBA Gold. 

Бой непобежденных боксеров за титул в супертяжелом весе завершился нокаутом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама