Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сожалею об этом". Известный казахстанский профи-боксер рассказал о своем прошлом в тюрьме

"Сожалею об этом". Известный казахстанский профи-боксер рассказал о своем прошлом в тюрьме
Мадияр Ашкеев. Фото: Main Events
Известный казахстанский профи-боксер Мадияр Ашкеев (12-0, 6 КО) в интервью YouTube-каналу "Жылқышыбаймен" рассказал о своем тюремном сроке. 

В студенческие годы Ашкеев провел почти два года за решеткой. До задержания он уже входил в национальную сборную Казахстана. Случившееся боксер называет глупостью и своей виной. 

"Конечно, я сожалею. Моя вина. В 2008 году окончил школу, на первом-втором курсах хорошо боксировал. Выступал в весе до 60 килограммов, был в сборной третьим номером после Серика Елеуова и Мерея Акшалова. В то время старший тренер Дамир Буданбеков возлагал на меня надежды, всегда брал на сборы. Но по глупости, по ребячеству здесь в городе подрался с парнями и оказался за решеткой. Дали три года, но через год и восемь месяцев был освобожден за примерное поведение", - признался Ашкеев.



30-летний Ашкеев сейчас выступает в профи, где дебютировал в декабре 2015 года. На его счету 12 побед (шесть нокаутом) в 12 боях, из которых 11 он провел в США, а еще один - в России. 

Следующий поединок Ашкеева состоится 5 июля в Алматы против эстонца Павла Семенова (24-11-2, 9 КО), а на его кону будут стоять титулы NABF Junior и NABA. Главным событием вечера станет бой между казахстанцем Канатом Исламом (25-0, 20 КО) и доминиканцем Хулио де Хесусом (28-1, 27 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама