Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самая выдающаяся женщина". Названы вероятные сроки возвращения на ринг уроженки Казахстана после первого поражения в профи

"Самая выдающаяся женщина". Названы вероятные сроки возвращения на ринг уроженки Казахстана после первого поражения в профи
Фото команды Кристины Хаммер

Уроженка Казахстана Кристина Хаммер (24-1, 11 KO), потерпевшая первое поражение в профессиональной карьере, может вернуться на ринг уже этим летом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам промоутера боксерши Евгения Рывкина, американка Кларесса Шилдс (9-0, 2 KO) - единственная, кто мог доставить проблемы Хаммер, и в следующем поединке она обязательно одержит победу. 

"Кристина - один из лучших боксеров мира. Я считаю, она самая выдающаяся женщина сегодня. Кларесса Шилдс - абсолютная женщина, но дерется абсолютно как мужчина. Она росла и тренировалась только в мужском коллективе. Она никогда даже не видела спарринг-партнеров - женщин, только в последнее время иногда. Хочу подчеркнуть - она действительно обладает такими данными, которыми обладают не все мужчины. И подтверждение тому - две олимпийские медали. В 17 лет и 21 год выиграть Олимпиаду - это высший показатель мастерства.

Кристина абсолютно не хуже. Но когда два лучших чемпиона встречаются, кто-то должен выиграть, а кто-то проиграть. Кристина тренируется, она планирует вернуться на ринг достаточно скоро. И это, наверное, случится даже летом. 

Конечно, с ее уровнем любой другой оппонент, кроме Кларессы, очень легкий. И следующий бой она однозначно выиграет. Кто бы ни дрался с ней. Она выиграет и опять вернется на американское телевидение", - сказал Рывкин.

Напомним, в апреле Хаммер проиграла Шилдс в бою за звание абсолютной чемпионки мира в среднем весе единогласным решением судей. Американка защитила титулы WBC, WBA (Super) и IBF, а также завоевала пояс WBO, принадлежавший уроженке Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама