Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фьюри отметился красивым поступком после победы нокаутом и заслужил похвалу от отца соперника

Фьюри отметился красивым поступком после победы нокаутом и заслужил похвалу от отца соперника
Тайсон Фьюри и Том Шварц. Фото: Reuters©
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (28-1, 20 КО) вместе со своим тренером Беном Дэвисоном поддержал немца Тома Шварца (24-1, 16 КО) после боя. Издание Express.co.uk назвало это классным жестом. 

Поединок в Лас-Вегасе завершился во втором раунде, что помогло Фьюри отобрать у соперника второстепенный титул WBO Inter-Continental и защитить звание линейного чемпиона. Видео нокаута смотрите здесь

Через несколько минут после окончания боя Фьюри и Дэвисон отправились в раздевалку Шварца. На входе их встретил отец немецкого боксера, который назвал это жестом настоящего спортсмена. "Ваш сын отлично поработал, вы можете гордиться им!" - обратился Фьюри. 

Самому Шварцу британец предложил приехать в Англию. Он похвалил 25-летнего немца за бой. 

"Бог благословит тебя. Слушай, я хочу, чтобы ты приехал в Англию и потренировался со мной. И я надеюсь, ты сможешь биться в андеркарте моего следующего боя. Я не могу обещать, но постараюсь сделать это. Мне нравится идея потренироваться с тобой, и мы вернемся еще сильнее. Ты дрался с линейным чемпионом мира. Ты все еще молодой парень, ты обязательно вернешься", - сказал Фьюри.  

"Тайсон, я могу только извиниться, что не смог показать все, на что способен. Я хотел тебя нокаутировать, но не смог", - сказал Шварц, которого прервал Дэвисон. 

"Том, есть одна вещь - ты выходил за победой. И это говорит о многом. Даже когда ты получил удар и рассечение, ты пытался ответить. Это очень многое значит и подтверждает твое мужество. Подними голову выше, ты дрался с лучшим в мире и выходил победить его", - отметил тренер Фьюри.

Отметим, что Фьюри после боя спел прямо в ринге для своей супруги. Затем британец заявил, что хочет провести реванш с американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), первый поединок с которым завершил ничьей. 

Видео досрочной победы Тайсона Фьюри в бою за титул от WBO

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама