Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC представил специальный пояс для выставочного боя Амира Хана

WBC представил специальный пояс для выставочного боя Амира Хана
Амир Хан (слева) и Нирадж Гоят. Фото: Reutes©
Всемирный боксерский совет (WBC) представил специальный пояс для выставочного боя между боксером пакистанского происхождения Амиром Ханом (33-5, 20 КО) и индийцем Нираджом Гоятом (11-3-2, 2 КО), сообщает VRinge.com

Поединок пройдет 12 мая в Саудовской Аравии в рамках матчевой встречи Пакистан - Индия и не пойдет в официальную статистику боксеров. На его кону будет стоять "жемчужный пояс WBC".

"Амир Хан участвовал в нашей программе BoxVal. Это был поединок против Сауля Альвареса, который прошел под девизом "Сражайся за мир". Альварес - католик, а Хан - мусульманин. Они оба вышли в ринг с обращением ко всему миру, а также вместе посадили оливковое дерево, символ мира. Мы подготовили для победителя поединка Хан - Гоят специальный красивый приз, символ мира между Индией и Пакистаном", - говорится в официальном сообщении WBC.

 

Отметим, что отношения между соседними Индией и Пакистаном остаются напряженными из-за ряда исторических и политических вопросов. После раздела Британской Индии и получения независимости в 1947 году страны несколько раз участвовали в военных конфликтах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама