Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер Джукембаев объяснил смену соперника перед боем

Казахстанский нокаутер Джукембаев объяснил смену соперника перед боем
Батыр Джукембаев. Фото: Eye of the Tiger Management
Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz объяснил, почему у него сменился соперник накануне боя. 

В рамках вечера бокса в канадском Монреале Джукембаев встретится с мексиканцем Хильберто Месой (10-5-1, 6 КО). По времени Астаны этот десятираундовый поединок пройдет уже утром 17 марта и будет заявлен как со-главное событие шоу. 

Изначально соперником Джукембаева должен был стать мексиканец Карлос Хименес (14-9-1, 8 КО), но поединок с ним сорвался в последний момент. Промоутерской компании Eye of the Tiger Management, представляющей интересы казахстанца, пришлось искать экстренную замену.

"Мне тоже сообщили о том, что Хименес не сможет вступать, буквально на днях. Его не пропустили на границе, так как проблемы с визой были у мексиканца.  Мне дали такую информацию, - говорит Джукембаев. - Я не скажу, что огорчен, хотя был бы хороший бой. Нынешний мой соперник тоже неплохой боец. Будем следовать изначальному плану, будем биться и добиваться яркой победы.

Для меня этот бой очень важен, потому что за мной следят крупные телесервисы. Спасибо моему промоутеру, он сделал многое. В ситуации с Карлосом нет их вины. Это стечение обстоятельств и личные проблемы мексиканца. Караван не ждет тех, кто отстал. Настрой у меня боевой, сгонка веса прошла успешно, к битве я готов. Рахмет всем за поддержку".

Отметим, что изначально Хименес объявлялся соперником Данияра Елеусинова (6-0, 3 КО) на 15 марта в вечере в американской Филадельфии, но затем он стал оппонентом Джукембаева. В итоге олимпийский чемпион из Казахстана встретился с другим мексиканцем Сильверио Ортисом и выиграл единогласным решением судей (37-24, 18 КО). 

Видео полного боя Елеусинов - Ортис

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама