Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не признал его победу над Головкиным". Джейкобс нашел объяснение нападкам "Канело"

"Я не признал его победу над Головкиным". Джейкобс нашел объяснение нападкам "Канело"
Дэниэл Джейкобс. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) рассказал, почему он поднял вопрос судейства в предстоящем 4 мая поединке против обладателя титулов WBC, WBA (Super) в этом весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО). Его слова приводит BoxingScene.com.

Ранее Джейкобс выразил надежду, что судейство не будет предвзятым, указав на благосклонность судей к Альваресу в двух его поединках против казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), что не понравилось мексиканцу. В ответ "Канело" пообещал нокаутировать американца.

Джейкобс захотел в Зал славы и сделал заявление о судействе перед боем с "Канело"

"Альварес отдал мне должное за то, что я победил Головкина. Я же не ответил ему в этом взаимностью. Вероятно, дело в том, что я не признал его победу над Головкиным, - сказал Джейкобс. - Я считал, что в первом бою Головкин победил единогласным решением, а во втором - раздельным решением, либо это была ничья".

"Мы хотим привлечь внимание к судьям, чтобы обеспечить их ответственное отношение. "Канело" - большое имя в боксе, и это по-своему влияет. Почему это вообще имеет место? Если это спорт, почему мы признаем, что "если ты побеждаешь, но побеждаешь не безоговорочно, то ты знаешь, что тебе победу не отдадут"? Почему это не может быть просто справедливое состязание, где побеждает сильнейший? Мне не нравится, что мы постоянно говорим о судьях… Это должен быть честный спорт, где побеждает сильнейший, а не тот, кто имеет наибольшее имя и влияние. Мне не нравится, что такое происходит… но мы знаем, что в прошлом в боях "Канело" было подобное. То, что я привлекаю к этому внимание, не значит, что я жалуюсь", - резюмировал Джейкобс.

"Мои глаза не врут". Джейкобс озвучил свой вердикт в обоих боях между Головкиным и "Канело"

Напомним, поединок Альвареса и Джейкобса состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Оба боксера будут впервые защищать свои титулы.

На этой же арене "Канело" дважды бился с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Бой Головкина и Джейкобса состоялся в марте 2017 года на Madison Square Garden. Тогда казахстанец победил единогласным решением и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми тогда владел. Американец же стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца, перебоксировав украинца Сергея Деревянченко (12-1, 10 КО).

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама