Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный ведущий из Мексики в День дурака разыграл фанатов анонсом третьего боя Головкин - "Канело"

Известный ведущий из Мексики в День дурака разыграл фанатов анонсом третьего боя Головкин - "Канело"
Фото Bad Left Hook
Ведущий шоу El Zar del Boxeo на мексиканском телеканале Azteca Карлос Агилар разыграл фанатов бокса анонсом третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО).

"Подтверждено. Сауль "Канело" Альварес и Геннадий Головкин в 2019 году проведут бой в Мексике, дата которого еще не определена. Местом проведения станет историческая Arena Ciudad в Мехико", - сообщил Агилар в твиттере, где на него подписаны свыше 101 тысячи человек. 

"С Днем святых невинных младенцев вифлеемских. Обнимаю вас, друзья", - написал Агилар через два часа после публикации о третьем бое Головкин - Альварес. 

День святых невинных младенцев вифлеемских чаще всего выпадает на 28 декабря. Праздник отмечают в Испании и странах Латинской Америки - в этот день принято разыгрывать друзей. Он является аналогом Дня дурака или смеха, который в большинстве стран мира празднуется 1 апреля. 


Напомним, первый бой Головкин - Альварес прошел 16 сентября 2017 года и завершился ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец победил решением большинства судей и нанес казахстанцу первое поражение в карьере, отобрав всего его титулы. Оба поединка принимала арена T-Mobile в американском Лас-Вегасе. 

После второго боя Головкин и Альварес высказывались о возможности проведения третьей встречи, но в 2019 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама