Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Год без бокса". Когда на ринг вернется небитый казахстанец с 22 победами в профи

"Год без бокса". Когда на ринг вернется небитый казахстанец с 22 победами в профи
Жанкош Тураров. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Казахстанский боксер-профессионал Жанкош Тураров (22-0, 15 КО) рассказал в беседе с корреспондентом Vesti.kz о своем желании вернуться на ринг после годичного перерыва. По словам полусредневеса, у него большие планы.

Свой последний поединок на профи-ринге Тураров провел 9 сентября 2017 года в андеркарте вечера бокса в Астане, где победил аргентинца Бруно Леонардо Ромея единогласным решением судей.

После боя Тураров рассказал о том, что хотел выиграть досрочно, но боксировал со сломанной рукой. Сейчас 27-летний казахстанец хочет возобновить профессиональную карьеру, которая началась в феврале 2009 года.

- Тренируемся потихоньку. Готовимся. Сейчас промоутер мне ищет вариант с боем в США. Думаю, что следующий бой будет в США, - поделился Тураров.

- Целый год не было поединков - что изменилось? Может быть, сменится весовая категория или есть другие изменения? Почему почти 11 месяцев не было боев?

- После последнего боя у меня же травма была. Отдыхал - восстанавливался. Хочу сейчас в Америке пару боев провести, а потом в Казахстане - титульный бой. Большой бой хочу провести. Большое шоу хотим организовать.

Что касается изменений, то ничего не изменилось. По-прежнему хочу стать чемпионом мира.

- Рука была сломана в Астане - сейчас все в порядке? Готовиться к боям не мешает? Повреждение не беспокоит? 

- Все зажило. Все нормально. Как только станет ясно, где будет бой, то я отправлюсь в США.

По сути, полбоя провел одной рукой - Тураров рассказал о травме и возвращении на ринг 

Отметим, что 27-летний Тураров начал карьеру в 2009 году. Большую часть боев он провел в Доминикане, где выступал девять раз. Также он по шесть раз дрался в США и в Казахстане, а еще один поединок провел в Колумбии.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама