Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сондерс, смена веса и пояс IBF". Промоутер Головкина озвучил планы после реванша с "Канело"

"Сондерс, смена веса и пояс IBF". Промоутер Головкина озвучил планы после реванша с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), рассказал о дальнейших планах своего подопечного после матча-реванша против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), намеченного на 15 сентября.

Боксеры вновь встретятся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад завершили бой спорной ничьей. Телеканал HBO покажет поединок через систему платных трансляций (PPV).

При этом у Головкина на случай срыва реванша с "Канело" имелся запасной план. Команда GGG договорилась на август с чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО), но этот вариант не пригодился.

Чемпион-симулянт, или как Сондерс оказался в пролете после объявления реванша Головкин - "Канело"

"Мы согласовали все условия по бою. Головкин с радостью бы подрался с Сондерсом, чтобы объединить пояса, - сказал Леффлер в интервью IFL TV. - Это был бы тоже отличный бой, пусть и не столь привлекательный в финансовом плане, как реванш с "Канело", который хотели видеть фанаты. Я позвонил Фрэнку Уоррену (промоутеру Сондерса) и сказал: "Если реванш сорвется, давай сделаем объединительный бой". Возможно, этот бой (с Сондерсом) состоится в будущем. Сейчас у Билли поединок с Андраде, посмотрим, что будет. Победитель этого боя будет отличным соперником для GGG, но сейчас он сосредоточен на "Канело".

В то же время промоутер Головкина не исключил, что казахстанец может подняться в весе, чтобы провести бой с чемпионом IBF во втором среднем весе британцем Джеймсом ДиГейлом (24-2-1, 14 КО). Также Леффлер назвал имена других потенциальных соперников.

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

"Чарло - отличный вариант, как и победитель боя Деревянченко - Джейкобс или сильнейший в паре Сондерс - Андраде. В 168 фунтах есть Давид Бенавидес, Джеймс ДиГейл и Хильберто Рамирес. Это мог бы быть отличный бой для Головкина. Он не видит проблемы подняться в 168 фунтов и подраться с Джеймсом в Британии - местные фанаты его любят, он уже дрался там на O2 Arena с Келлом Бруком. Геннадий отлично провел там время и, думаю, мог бы вернуться в Британию с сенсационным боем", - добавил Леффлер.

Напомним, ранее WBO назначила Сондерсу обязательного претендента в лице американца Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО). Боксеры не сумели договориться о бое в назначенные сроки, после чего организация объявила промоутерские торги.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Что касается украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (34-2, 29 КО), то они оспорят вакантный титул чемпиона IBF в среднем весе, который в июне этого года был отобран у Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама