Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Парни от Мейвезера хотели приехать". Шуменов и Алтункая поделились мнениями перед титульным боем в Астане

"Парни от Мейвезера хотели приехать". Шуменов и Алтункая поделились мнениями перед титульным боем в Астане
Фото Vesti.kz©

В Астане прошла официальная пресс-конференция перед титульным боем между казахстанцем Бейбутом Шуменова (17-2, 11 КО) и  Хизни Алтункая (30-1, 17 КО) из Турции. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Чемпионский пояс по версии WBA в первом тяжелом весе Шуменов и Алтункая разыграют 7 июля на "Барыс Арене". Накануне участники вечера бокса приняли участие в открытой тренировке.




"Все проходит хорошо. Наш тренировочный сбор продолжался три месяца - шесть недель мы работали вместе. Провели около 120 раундов спаррингов. Мы готовы к этому бою", - подытожил тренер казахстанца Исмаэль Салас.

Что касается Шуменова, то он надеется на поддержку соотечественников. Он считает, что в Казахстане есть отличные боксеры, которые могут заинтересовать ведущих мировых промоутеров.

"Хочу поблагодарить казахстанцев за поддержку. Я рад, что наше грандиозное событие совпало с юбилеем столицы. Сейчас проходит революция, и я уверен, что в Казахстане будет много чемпионов мира. Ребята из команды Флойда Мейвезера были удивлены, сколько у нас талантливых боксеров. Они хотели и сами приехать... Я думаю, в ближайшие годы у нас будут три-четыре чемпиона мира. Я не сомневаюсь в ребятах, которые участвуют в этом вечере. Я жду зрелищные поединки", - рассказал Шуменов.

Своим мнением поделился и соперник казахстанца - 30-летний Хизни Алтункая. 

"Я рад такому шансу. Рад участвовать в таком отличном бою. Мне будет противостоять отличный соперник. Я сильно готовился к бою, и я думаю, что поединок у нас будет отличный", - рассказал Хизни Алтункая.



В андеркарте боя Шуменова и Алтункая пройдет еще один титульный поединок. 26-летний казахстанец Айдос Ербосынулы (7-0, 6 КО) будет боксировать за пояс от Всемирной боксерской ассоциации - WBA Asia. Его соперником в десятираундовом бою станет 29-летний Исмат Эйнуллаев (13-3, 9 КО) из Азербайджана.

"Я свободный боксер". Казахстанский нокаутер рассказал о разрыве контракта с промоутером Деревянченко и Хитрова

Полный список участников боксерского события можно найти здесь.

Шуменов и Алтункая провели открытую тренировку перед боем за пояс WBA

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама