Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Головкина рассказала, откуда взялись слухи о его болезни перед боем с Бруком

Команда Головкина рассказала, откуда взялись слухи о его болезни перед боем с Бруком
Фото с сайта mirror.co.uk
Команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) рассказала, откуда появились слухи о его болезни накануне поединка с британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО).

Подобные разговоры появились после финальной пресс-конференции и взвешивания боксеров, где Головкин был менее улыбчив и разговорчив, чем обычно. Кроме того, он не стал давать интервью. Британские СМИ предположили, что у казахстанца проблемы со здоровьем накануне боя с Бруком.

"Я действительно не знаю, откуда взялись эти слухи. Думаю, они возникли после того, когда СМИ хотели взять у Геннадия несколько интервью после пресс-конференции, но он поехал обратно в отель. Они подумали, что он чувствует себя плохо и эта информация стала расти, как снежный ком", - цитирует промоутера GGG Тома Леффлера BoxingScene.com.

В свою очередь тренер казахстанца Абель Санчес объяснил, что Головкин был не в духе из-за того, что перед этим они почти два часа провели в пробке, поэтому он просто хотел провести взвешивание и уехать.

"В день взвешивания мы целый час и 40 минут добирались из отеля туда. Мы часто останавливались. Думаю, это немного вывело его из себя. Он был как раз в том состоянии, когда хочет драться. После такой долгой поездки на взвешивание он просто хотел все сделать и уехать обратно в отель заниматься своими делами", - добавил Санчес.

Сам бой состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама