Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туреано Джонсон. Что нужно знать о сопернике Геннадия Головкина

Туреано Джонсон. Что нужно знать о сопернике Геннадия Головкина
Туреано Джонсон. Фото с сайта zimbio.com.

Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина провести защиту титула против багамца Туреано Джонсона. Все, что нужно знать о сопернике GGG, - в материале корреспондента Vesti.kz.

31-летний Туреано возглавляет список претендентов на чемпионский пояс по версии IBF, которым владеет Головкин. За шестилетнюю карьеру он провел 20 боев и лишь в одном потерпел поражение: техническим нокаутом проиграл американцу Кертису Стивенсу (Головкин разобрался со Стивенсом за восемь раундов). Среди соперников Джонсона трудно найти топовых боксеров.


Полное видео боя Туреано Джонсон - Кертис Стивенс


Правда, занимает багамец места в ТОП-10 практически всех ведущих профессиональных организаций. Восьмым он идет в классификации WBO, четвертый - в WBA. В едва ли не единственном титульном бою Джонсон досрочно победил колумбийца Алекса Терана (17-1-0) - на кону стояли вакантные пояса WBA International и WBC Silver.

Полное видео боя Туреано Джонсон - Алекс Теран


Встречался Джонсон и с Канатом Исламом. Было это на Олимпиаде-2008, когда казахстанец выступал за Китай. Уверенную победу праздновал наш соотечественник, который стал призером олимпийского турнира, а сейчас выступает среди профи.

Полное видео боя Канат Ислам - Туреано Джонсон


Как и любой профессиональный боксер, Джонсон хочет стать чемпионом мира, и, возможно, бой с Головкиным для него последний шанс заявить о себе. Отметим, что Джонсон выходил на ринг 17 октября в Нью-Йорке, выступив в андеркарте поединка Геннадий Головкин - Давид Лемье. В тот вечер багамский спортсмен выиграл в дебютном для себя 12-раундовом поединке по очкам у британца Имона O'Кейна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама