Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина включили в список "Зверей Востока"

Головкина включили в список "Зверей Востока"
Геннадий Головкин. Фото с сайта vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин вошел в список "Звери Востока", составленный сайтом Tofight.ru.

Как пишет издание, они собрали семерых активных представителей ударных видов единоборств (по одному бойцу из бывших республик СССР), которые смогли продемонстрировать наиболее высокие результаты в своих видах спорта.

"Пожалуй, в среднем весе и ближайших весовых категориях не осталось боксера, который хотя бы раз не сказал: "Я не боюсь Головкина!". Как мы знаем, не бывает дыма без огня, и боязнь боя с Головкиным - это не медийный ход для раскрутки бойца, а суровая реальность, с которой пришлось столкнуться Геннадию, попав в "Большой Бокс". Жесткий стиль непобежденного
казахстанца мало кого оставляет равнодушным, и в век, когда бокс максимально интегрирован в бизнес, осталось не так много боксеров, которые жаждут "реальных" боев и больших вызовов, каким несомненно является Головкин.

С 91 процентом побед нокаутами Геннадий, без сомнений, является одним из самых опасных боксеров современности и гордо занимает третью строчку в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий по версии "The Ring". Казахстанцы могут всецело гордиться своим земляком, Геннадий - настоящий джентельмен вне ринга, он вежлив, приятен в общении, скромен и рассудителен, как подобает настоящему мужчине. Пожалуй, нет такого человека, кто так популяризировал Казахстан на западе, как он. Флаг родной страны, гимн, казахский чапан на каждом выходе на ринг - он всегда напоминает людям о том, откуда он родом. Образцовый пример советского воспитания", - пишет издание.

Помимо Головкина в этот список вошли Адлан Амагов (Чечня), Владимир Кличко (Украина), Сергей Ковалев (Россия), Хабиб Нурмагомедов (Дагестан), Андрей Орловский (Беларусь) и Джорджио Петросян (Армения). Полностью данный материал можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама