Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шансы Головкина занять место Мейвезера оценили в ноль процентов

Шансы Головкина занять место Мейвезера оценили в ноль процентов
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) был включен в список претендентов, которые могут занять место лучшего боксера современности американца Флойда Мейвезера-младшего, ранее объявившего о завершении карьеры. Об этом в своем блоге на сайте Sports.ru написал Алексей Сукачев.

В списке "Основной актив" Головкин занял четвертое место, опережая только россиянина Сергея Ковалева (28-0-1, 25 КО). Возглавляет его Роман Гонсалес из Никарагуа (43-0, 37 КО), за которым следуют украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО) и мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО).

"Статус: лучший (?) средневес планеты, нокаутер-рекордсмен, P4P #4 (The Ring), #5 (BoxingScene), #9 (TBRB)

Пути Головкина, Кличко и Ковалева (а раньше и Цзю, Арбачакова, Назарова) - все в чем-то похожи. Наши ребята не размениваются на весовые категории, предпочитая доминировать каждый в своем весе. Это нетипично для бойцов-иностранцев, но для нас в самый раз. Геннадий, сильнейший ABC-шный чемпион последнего времени (14 защит титула - все нокаутом), добился абсолютного доминирования по своей версии и даже объединил ее с некоторыми второстепенными поясами. У Геннадия хорошие позиции за океаном: сияющая белизна имиджа, выход на PPV HBO и К2 за спиной.

Недостатки Геннадия - продолжения его достоинств. Громить всех круто, если только "все" - это Хамшо, Ролдан, Мугаби и Хернз, но никак не Рубио, Монро-младший и пробитый Гил. Избиения середняков достаточно для вхождения в первую десятку P4P, но лучшим на таком багаже не выедешь. Объединение титулов - другое дело, а потому бой с Лемье является шагом в правильном направлении. Но при наличии в этом весе победителя поединка Альварес - Лемье и этого будет мало.

А сказочность образа хороша, если сказка эта взрослая. Но в случае Геннадия - отчасти из-за структуры его лица, отчасти из-за подачи - он превращается в персонажа утрированно сказочного, даже комичного. Чемпионству и даже званию лучшего из лучших это не помеха, но иконой спорта так не стать никогда.

Рецепт: нокаутировать Лемье, любой ценой встретиться с Альваресом/Котто, остаться в своем весе и нокаутировать Ли или его преемника, дальше действовать по обстоятельствам.

Шансы стать лучшим после ухода Флойда: 10%

Шансы заменить Флойда: 0%", - пишет автор. Полностью со списком можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама