Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я его просто разорву! - Давид Лемье о бое против Геннадия Головкина

Я его просто разорву! - Давид Лемье о бое против Геннадия Головкина
Геннадий Головкин и Давид Лемье. Фото с сайта nypost.com
Американский канал НВО выпустил проморолик о подготовки лагерей Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) и Давида Лемье (34-2, 31 КО), при этом разузнав мнение экспертов и журналистов об этом поединке, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сам же поединок пройдет на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, повидавшей немалое количество поединков знаменитых боксеров начиная от Мухаммеда Али и заканчивая Роем Джонсом. Не стоит говорить, что значит эта арена для боксеров. Это – пик успеха для каждого из них", - говорится в ролике.

"Для меня драться на этой арене – самое великие достижение в жизни", - признается Давид Лемье. "Это воистину самая большая привилегия, что бой состоится на этой арене", - вторит своему подопечному промоутер Оскар Де Ла Хойя.

"Все мы с нетерпением ожидаем этого боя - поединка двух чемпионов. Я считаю, этот вечер самым значимым в мире бокса", - заявляет промоутер Головкина Том Леффлер. 

"Для Геннадия эта арена значит больше чем для остальных. Ведь он в этот вечер будет драться за Караганду и весь Казахстан. Несомненно, это большое достижение для него", - говорит тренер казахстанского боксера Абель Санчес.

Не обошел ролик стороной и первую платную телетрансляцию в карьере Головкина, которая, по мнению Тома Леффлера, достойна заплаченных за нее денег, потому что он всегда устраивает шоу на своих боях и один из тех боксеров, который в первую очередь дерется ради зрелищности и не уйдет с ринга пока не доставит публике ощущения удовлетворенности от поединка.

Для Головкина первая платная трансляция откроет новые горизонты в его карьере, потому что победитель этого объединительного боя помимо чемпионских поясов получит еще и гонорары от телекомпаний за проданные трансляции. В случае победы над Лемье, публика будет требовать боя Головкина от победителя пары Мигель Котто- Сауль Альварес. Болельщики и не ожидали увидеть чего- то лучше в своих снах, чем эти супер поединки. Если Геннадий одержит в них победы, то станет супер звездой бокса. Это будет "битва титанов", не иначе, резюмирует телеканал.

"Я его просто разорву",- бросает вызов оппоненту Лемье. На что Головкин отвечает, что время Лемье еще не пришло. "Ответы на многие вопросы мы получим 17 октября", - заключает НВО.

Напомним, бой Головкин – Лемье состоится 17-го октября в Нью-Йорке. Этот поединок станет первым для казахстанского боксера, который он проведет в рамках системы платных трансляций PPV. В Казахстане бой можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама