Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин рассказал о планах провести бой в Казахстане в 2017 году

Головкин рассказал о планах провести бой в Казахстане в 2017 году
Геннадий Головкин. Фото RingTV©
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) 33-летний казахстанец Геннадий Головкин в эксклюзивном интервью для AllBoxing.Ru рассказал о своем отношении к статистическим рекордам, а также о том, кого из звезд мирового бокса считает самым вероятным противником.

- Геннадий, у тебя сейчас 14 защит титула подряд вместе с аргентинцем Карлосом Монсоном. И следующая успешная защита выведет на второе место, а впереди только Хопкинс со своим уже легендарным рекордом в 20 защит. Перекрыть такое - это не просто достижение, а особенное достижение. Это является дополнительным мотивирующим фактором или же эти рекорды не имеют решающего значения?

- В первую очередь все противники отличаются друг от друга и к каждому нужен индивидуальный подход. Очень важно быть готовым на 100 процентов перед боями и показать результат. В этом плане для меня статистика и рекорды не имеют решающего значения. Есть гораздо более важные вещи, которые меня мотивируют.

- Цель собрать все титулы в среднем весе ясна, но сделать это крайне сложно с точки зрения общей ситуации в современном боксе. Может ли быть так, что, завоевав два или три пояса, цель немного изменится в пользу того, чтобы не гоняться за оставшимся титулом или титулами, а искать возможность для боя против наиболее интересного соперника не только с точки зрения бизнеса, но и спортивного интереса?

- Все зависит от ситуации, но не скажу, что до этого у меня не было подобного спортивного интереса к своим соперникам. Да, есть интересные бои, которые мне бы хотелось провести. Но в боксе очень трудно загадывать даже на три месяца вперед. На данный момент я полностью концентрируюсь на бое против Давида Лемье. Мне также интересно встретиться с Энди Ли. Оба боксера хороши на ринге, и с обоими будет интересно встретиться. Что касается дальнейших планов, в первую очередь, как я не раз говорил, это объединение титулов, и потом будем отталкиваться от ситуации, в которой будем находиться на тот момент.

- В одном из недавних интервью ты сказал, что наиболее сложным соперником для себя в среднем весе ты видишь "Канело" Альвареса. Почему именно его? И у вас была совместная работа в спарринге. Дело было уже давно, но, может быть, запомнились какие-то особенности?

- Канело очень талантливый боксер, и мне было очень интересно работать с ним в спаррингах. Я вижу его как одного из самых потенциальных противников для большого боя в будущем. Думаю, скоро Канело сам перейдет в средний вес, и там уже все будет возможно.

-  Есть планы провести бой в Казахстане?

- Конечно хотелось бы провести поединок у себя на родине. В 2017 году в Астане будет проходить всемирная выставка EXPO-2017, которая является моим главным спонсором. Эта выставка большое событие для Казахстана. И если удастся провести поединок в Казахстане, то надеюсь, что это мероприятие также позволит привлечь внимание мировой общественности к Казахстану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама