Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если кто и может выстоять против Головкина, так это Мюррей - глава отдела бокса Sky Sports

Если кто и может выстоять против Головкина, так это Мюррей - глава отдела бокса Sky Sports
Мартин Мюррей и Геннадий Головкин. Фото с сайта dailymail.co.uk
Адам Смит, возглавляющий отдел бокса на крупнейшем британском телеканале Sky Sports, поделился мыслями о предстоящем поединке чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО) и британца Мартина Мюррея (29-1-1, 12 КО), сообщает Vringe.com.

Смит уверен, что Мюррей достаточно силен, чтобы как минимум стать для Головкина непростым испытанием.

"Бой Головкина и Мюррея обещает стать хорошим противостоянием, - приводит слова Смита Boxingscene. - Вне всякого сомнения, Геннадий сейчас является одним из лучших бойцов мира вне зависимости от веса. Такое впечатление, что в его броне нет ни единой трещинки.

Но если кто и может против него выстоять, так это Мюррей. Он очень, очень силен и провел по 12 полных раундов с Мартинесом и Штурмом. Мюррей определенно лучше, чем многие о нем думают. Однако я все равно ставлю на Головкина. Даже при том, что Мартин отличный парень и мой друг. Против истины не попрешь. В то же время, я не удивлюсь, если Мюррей как-то сможет продержаться до финальных раундов. И тогда кто знает… Но это будет трудно".

Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Мартином Мюрреем состоится 21 февраля в Монако на арене Salle des Etoiles. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама