Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин-Мюррей возглавил ТОП-5 главных поединков начала 2015 года

Бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО) и британцем Мартином Мюрреем (29-1-1, 12 КО) возглавил ТОП-5 главных поединков начала 2015 года по версии популярного американского спортивного сайта Bleacher Report.

Как отмечает издание, Головкин наряду с Флойдом Мейвезером-младшим рассматривается как одна из наиболее доминирующих сил в мире бокса. Его (Головкина) безупречный послужной список, нокаутирующая сила и экшн-стиль гипнотизируют любителей бокса.

Головкину предстоит защищать свой титул чемпиона мира в среднем весе против Мартина Мюррея 21 февраля на телеканале НВО. Bleacher Report пишет, что Мюррей является уважаемым средневесом, однако ему не хватает нокаутирующей силы, чтобы конкурировать с Головкиным, который будет явным фаворитом.

В то же время Мюррей, на бумаге, будет одним из самых серьезных испытаний для Головкина, однако мастерство казахстанца в последних боях показало, что на данный момент в среднем весе равных ему нет. Головкин нокаутировал всех своих оппонентов с ноября 2008 года. Если ему удастся сделать подобное с Мюрреем, который еще ни разу не был нокаутирован, то это может оказаться наиболее впечатляющим достижением Головкина.

Бой между Головкиным и Мюрреем состоится 21 февраля в Монако. Он станет для обоих боксеров 32-м на профессиональном ринге. По словам менеджера казахстанца Олега Германа, почти все билеты (в том числе и все дополнительные "стоячие") на данный поединок проданы. Остались лишь самые дорогие стоимостью 1500-2000 евро на первые ряды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама