Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Питер Куиллин упомянул Геннадия Головкина в числе будущих соперников

Чемпион мира в средне весе по версии WBO американец Питер Куиллин, после успешной защиты титула, назвал имена боксеров, с кем бы он хотел провести свой следующий бой.

В ночь на 20 апреля в Вашингтоне Куиллин встречался с чешским претендентом Лукашом Конечны и одержал победу единогласным решением судей. Для непобежденного американца эта победа стала 31-й на профессиональном ринге.

В послематчевом интервью Куилин заявил о желании и готовности провести бой с победителем пары Серхио Мартинес - Мигель Котто, а также Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес-младший. Правда, последний может и не состояться, так как переговоры немного затянулись.

Причиной застоя в переговорах о поединке между Головкиным и Чавесом, который был намечен на 19 июля, может стать то обстоятельство, что мексиканец ведет переговоры с влиятельным в мире профессионального бокса функционером Элом Хэймоном и может уйти из Top Rank.

Между тем, тренер Головкина Абель Санчес рассказал о том, что у них может быть запасной план, если поединок с мекиканцем не удастся организовать. При этом, как проинформировали Санчеса, это уже будет не PPV-бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама