Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин пока не готов для боя с Уордом - тренер Санчес

Головкин пока не готов для боя с Уордом - тренер Санчес
Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта vk.com/ggolovkin
Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBA в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что они пока не готовы подняться в категорию 168 фунтов для боя с чемпионом WBA во втором среднем весе американцем Андре Уордом. Об этом сообщает Boxingnews24.com.

По мнению Санчеса, продвижение в весе будет бессмысленным для Головкина, поскольку есть много интересных боев, которые ​​должны быть организованы для казахстанца в среднем весе. "Я хотел бы, чтобы Головкин был на одном уровне с Андре Уордом, и сделал в своем дивизионе то же, что и Уорд в своем. Мы будеи двигаться вверх лишь после того, как уничтожим каждого боксера, который захочет драться с нами в 160 (фунтах), и тогда мы будем на одном уровне с Уордом".

Издание отмечает, что Уорд хочет боя с Головкиным, и это одна из многих причин, по которой он не торопиться продвигаться до полутяжелого веса, несмотря на то, что он очистил свой дивизион, победив Карла Фроча, Миккеля Кесслера, Сакио Бику, Артура Абрахама и Эдвина Родригеса. Сейчас американцу предлагают биться с британцем Джорджем Гроувсом. На данный момент это, пожалуй, лучший вариант для Уорда, так как больше нет других желающих, кроме Гровса. Также возможен вариант с Джеймсом Дигейлом, если его промоутер разрешит ему драться с Уордом.

Что касается Головкина, то он находится в той ситуации, когда он настолько хорош в среднем дивизионе, что не может договориться с другим лучшими средневесами. Серхио Мартинес избегает казахстанца, впрочем как и Феликс Штурм, Даниэл Гил и Питер Куиллин. Лучшим вариантом называют Мартина Мюррея.

Отметим, что ранее бой Головкин - Уорд попал в список самых ожидаемых в 2014 году по версии ESPN. Российское издание "Советский спорт" оценивает вероятность проведения данного поединка в 33 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама