Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира по боксу усомнился в репутации Головкина

Чемпион мира по боксу усомнился в репутации Головкина
Даниэл Гил. Фото с сайта couriermail.com.au
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе австралиец Дэниэл Гил (29-1, 15 КО) поделился мнением о коллеге по чемпионскому цеху, обладателе титулов WBA и IBO в этой же категории казахстанце Геннадии Головкине (27-0, 24 КО).

В ближайшую субботу Гилу предстоит провести защиту титула против британца Дэррена Баркера. По слухам, в случае успеха телеканал НВО может настоять на поединке Гила и Головкина в первой половине 2014 года.

По словам Гила, Головкин выступает очень хорошо, сметая всех, кто встает у него на пути. "Какие к нему могут быть претензии? Вопросы, конечно, есть, ведь его еще никто не проверял по-настоящему. А так он делает то, что должен, и заслужил признание", - приводит его слова BoxingScene.com.

При этом Гил отметил, что казахстанский боксер непременно встретится со стоящим соперником, который не будет его бояться, но это дело времени. Австралиец добавил, что пока большинство оппонентов Головкина выходят в ринг, думая только о его ударной мощи, и как бы не попасть под удар.

Ранее сообщалось, что Головкин может провести свой следующий бой 2 ноября. Главным претендентом называли американца Кертиса Стивенса, однако его промоутер отклонила предложение на проведение поединка от команды казахстанзского боксера.

Напомним, свой последний бой Головкин провел 30 июня, защитив титул чемпиона мира по версии WBA, нокаутировав британца Мэттью Маклина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама