Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОО “Alem Communications Holding” запустила в коммерческую эксплуатацию сеть Mobile WiMax (4G) в городе Актау

Алматы, 28 июня 2010 года ТОО “Alem Communications Holding” заявляет о коммерческом запуске сети на базе технологии четвертого поколения Mobile WiMAX в городе Актау. Таким образом, Актау стал вторым казахстанским городом (после Алматы) в котором Компания осуществила коммерческий запуск сети Mobile WiMax (4G).
Теперь, жители двух городов – как Алматы, так и Актау, подключенные к услуге WiMax в одном из городов, могут воспользоваться междугородним WiMax роумингом ТОО “Alem Communications Holding”, то есть воспользоваться беспроводным мобильным доступом в Интернет в любом из двух городов. Запуск услуг в Актау беспроводного доступа был осуществлен на базе ТОО “Digital TV”, дочерней компании TOO “Alem Communications Holding”. Для того чтобы стать клиентом услуги компании TOO ”Digital TV”, достаточно приобрести удобный и компактный USB модем (dongle). Клиенты могут пользоваться услугой по всей территории покрытия сети, как в стационарном, так и в мобильном режиме. Корпоративным клиентам предоставляются устройства с дополнительными расширенными функциями, а так же и услуги по индивидуальному заказу. О TOO “Alem Communications Holding” Компания ТОО “Alem Communications Holding" была создана в 2008 году в результате приобретений ряда телекоммуникационных операторов Казахстана и объединения их под единым холдингом. Сегодня TOO “Alem Communications Holding” заканчивает интеграцию таких компаний как ТОО “Digital TV”, TOO “Aksoran (Аксоран)”, TOO “Компания Секател”, AO “G-Media”, и несколько других операторов в 12 городах Казахстана. Своей целью компания ставит развитие общенациональной современной телекоммуникационной сети для оказания услуг передачи данных, голосовой связи и телевидения на всей территории страны. Основной упор делается на расширение зоны охвата сетей передачи данных с высокой пропускной способностью. В построении сетей используются передовые фиксированные и мобильные технологии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
1 июля 2010, 13:20
Пресс-релизы
Аманда Сэйфрид сыграет Золушку Аманда Сэйфрид сыграет Золушку
7 апреля 2010, 09:34
Пресс-релизы
Ближе, чем когда-либо… к футболу! Ближе, чем когда-либо… к футболу!
11 марта 2010, 10:28
Пресс-релизы
II заседание Совета IT-компаний II заседание Совета IT-компаний
10 марта 2010, 14:08
Пресс-релизы
Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня

Реклама

Реклама