Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОО “Alem Communications Holding” расширяет зону покрытия сети Mobile WiMax (4G)

ТОО “Alem Communications Holding” заявляет о планах по масштабному развитию сетей четвертого поколения Mobile WiMAX в городах Алматы, Актау, Астана и Жанаозен. Подписан договор между ТОО “Alem Communications Holding” и Samsung Electronics Ltd. на следующий этап развития WIMAX сети компании по Казахстану. Общая сумма контракта составит порядка 5 миллионов долларов.
В рамках этого этапа планируется до конца 2010 года обеспечить полное покрытие (свыше 90%) сети по всем 4 городам. Данное развитие позволит значительно улучшить качество оказываемых услуг мобильного доступа в Интернет для жителей этих городов. В результате реализации этих планов значительно расширятся возможности WIMAX роуминга. Все клиенты компании с подключенной услугой мобильного доступа в Интернет смогут воспользоваться услугой в любом из этих 4-х городов, независимо от места заключения договора. Компания ТОО “Alem Communications Holding” на базе своей дочерней компании ТОО “Digital TV” уже предоставляет услугу мобильного доступа в Интернет на базе технологии Mobile WiMAX в городах Алматы и Актау. В Астане и Жанаозен коммерческая эксплуатация стартует в 4 квартале текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
1 июля 2010, 13:20
Пресс-релизы
Аманда Сэйфрид сыграет Золушку Аманда Сэйфрид сыграет Золушку
7 апреля 2010, 09:34
Пресс-релизы
Ближе, чем когда-либо… к футболу! Ближе, чем когда-либо… к футболу!
11 марта 2010, 10:28
Пресс-релизы
II заседание Совета IT-компаний II заседание Совета IT-компаний
10 марта 2010, 14:08
Пресс-релизы
Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня

Реклама

Реклама