Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ближе, чем когда-либо… к футболу!

Ближе, чем когда-либо… к футболу!
Победитель акции "Ближе к футболу" - Мощеев Юрий Викторович
Уже второй год Kcell радует любителей футбола своей специальной акцией «Ближе к футболу»! Поклонников этого зрелищного, виртуозного и эмоционального вида спорта в Казахстане с каждым днем становится все больше – практически в каждом уважающем себя баре и ресторане висят экраны, и тысячи казахстанцев болеют за свои любимые команды, следя за их успехами с экранов телевизоров. Акция «Ближе к футболу» предлагает футбольным фанатам шанс увидеть мировой футбол собственными глазами, выиграв билет на двоих на финал Лиги Чемпионов УЕФА 2009-2010, который состоится 22 мая этого года в городе Мадрид, Испания и финал Лиги Европы 2009-2010, который состоится 12 мая в Гамбурге. Кроме того, болельщики могут следить за результатами матчей, которые проводятся в рамках Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА 2009-2010, получая рассылку обзора новостей официальных СМИ. Подробности – читайте ниже!

Не упустите свой шанс поехать на финал Лиги Чемпионов УЕФА!

Выиграть поездку можно, став участником промо-акции «Ближе к футболу», которая проводится с сентября 2009 года. Данная промо-акция распространяется на все матчи по футболу, проводимые в рамках Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА 2009-2010 с 15 сентября 2009 года по 29 апреля 2010 года. Первый розыгрыш супер-призов уже состоялся 19 марта. Его победителями стали Мощеев Юрий Викторович и Пак Надежда Константиновна из Кызыл-Орды. По словам призеров, это именно то, к чему они стремились. «Верьте и удача Вам обязательно улыбнется, - советует всем участникам акции Юрии Мощеев. - В 1980 году я выиграл поездку на Олимпийские игры. С тех пор стараюсь принимать участие в различных акциях! И, как правило, мне везет – в прошлом году, например, я выиграл джип!» Остальные розыгрыши состоятся 9 и 30 апреля. Наряду с супер-призами разыгрываются 84 набора чемпиона и 560 пакетов 1000 SMS. Для того, чтобы стать обладателем приза, необходимо набрать комбинацию *123#, выбрать пункт UEFA и проголосовать за одну из команд. За каждый гол, забитый командой, за которую болеет абонент, ему начисляется 10 очков. Если же команда, забившая один или несколько голов, выигрывает текущий матч, то абонент получает за ее голы не 10, а 20 очков. Например, выбранная команда выиграла матч со счетом 3:2, таким образом, абоненту начисляется 60 очков (20+20+20), а абоненту, выбравшему проигравшую команду, начисляется 20 очков (10+10). Если выбранная абонентом команда выиграла и при этом оказалась той, которая забила наибольшее количество голов за игровой день, то очки абонента удвоятся. Если выбранная абонентом команда не забила ни одного гола, абоненту начисляется 5 очков за участие. Кандидатами на получение призов (кроме супер-приза) становятся абоненты, набравшие наибольшее количество очков за предыдущий месяц. Розыгрыш призов (кроме супер-приза) производится ежемесячно. Кандидатами на получение супер-призов становятся абоненты, набравшие наибольшее количество очков в течение одного из следующих этапов соответственно: • Групповой этап (1/8) • Четвертьфинал (1/4) • Полуфинал (1/2) Подробности участия можно узнать на www.comanda.kz «Ближе к футболу» – для самых активных болельщиков! Вниманию самых активных болельщиков: кроме участия в промо-акции, Вы также можете получать СМС-рассылку обзора новостей официальных СМИ о матчах по футболу, проводимых в рамках Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА 2009-2010. Для подключения этой рассылки вам необходимо отправить СМС с текстом “YES” на номер 3330 и 4440 (для получения обзора новостей футбольных матчей Лиги Европы УЕФА 2009-2010). Для отключения СМС рассылки этого обзора нужно отправить слово “NO”, на тот же номер, на который была осуществлена подписка. Стоимость Услуги СМС-рассылки составляет 120 тенге в месяц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
1 июля 2010, 13:20
Пресс-релизы
Аманда Сэйфрид сыграет Золушку Аманда Сэйфрид сыграет Золушку
7 апреля 2010, 09:34
Пресс-релизы
Ближе, чем когда-либо… к футболу! Ближе, чем когда-либо… к футболу!
11 марта 2010, 10:28
Пресс-релизы
II заседание Совета IT-компаний II заседание Совета IT-компаний
10 марта 2010, 14:08
Пресс-релизы
Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня Новый альбом P. Diddy выйдет 22 июня

Реклама

Реклама