Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зять Ким Чен Ира является его потенциальным преемником

Зять Ким Чен Ира является его потенциальным преемником
Чан Сон Тхэк. Фото с сайта mk.ru
Международные аналитики признали зятя северокорейского лидера Чан Сон Тхэка вторым человеком в стране, сообщает "Интерфакс-Казахстан". На прошлой неделе его назначили на один из высших постов в Государственном комитете обороны КНДР. По мнению экспертов, Тхэк может стать следующим лидером страны в случае внезапного ухудшения здоровья или кончины Ким Чен Ира. Предполагается, что в августе прошлого года настоящий лидер КНДР перенес инсульт, данные об этом тщательно скрываются.
Аналитики считают, что есть и другой вариант передачи власти. Зять северокорейского лидера может временно занять пост главы КНДР, пока власть не перейдет к одному из трех сыновей Ким Чен Ира. "Северная Корея является конфуцианским обществом, связанным с кланами и семьями. Ким Чен Ир уверен, что только член клана может продолжить династию, а это означает одного из трех его сыновей", - анализирует ситуацию в стране автор книги "Война и мир: как будет развиваться Северная Корея после Ким Чен Ира" Чан Сун Мин. Вместе с тем у международных аналитиков нет достаточной информации о 62-летнем Тхэке. Известно лишь, что он учился в Москве и продолжил обучение в Университете Ким Ир Сена. Тхэк начал карьеру в начале 1970-х годов в качестве экономиста. Последние тридцать лет занимал высшие посты в Трудовой партии КНДР. В 1972 году он женился на младшей сестре Ким Чен Ира. В 2004 году Тхэк был помещен под домашний арест, поскольку жена северокорейского лидера посчитала, что он пытается заполучить бразды правления в стране в свои руки. Вскоре он сумел вновь вернуться на руководящие посты в стране. Считается, что в случае раздела власти между сыновьями, Чан Сон Тхэк скорее всего поддержит младшего сына Ким Чен Ира - Ким Чен Уна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама