Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Корея признала, что произвела артиллерийские залпы до обстрела КНДР

Южная Корея признала, что произвела артиллерийские залпы до обстрела КНДР
Фото AFP©
Южная Корея признала, что произвела артиллерийские залпы еще до обстрела КНДР в рамках стандартных военно-морских учений, сообщает АBC News Власти Южной Кореи признали, что еще до обстрела своей территории со стороны КНДР был произведен ряд тестовых артиллерийских залпов в рамках стандартных военно-морских учений. Как заявил южнокорейский военный представитель, эти залпы были направлены не на север, а на запад.
Тем самым частично подтверждается заявление Пхеньяна о том, что внезапный обстрел южнокорейского острова Ёнпхёндо (Йонбендо) в Желтом море спровоцировали войска соседней страны. В распространенном официальном коммюнике верховного командования Корейской народной армии, говорится, что "революционные вооруженные силы КНДР " ответили мощными ударами на безрассудную военную провокацию марионеточного режима Южной Кореи". Командование объясняет действия Сеула намерением "отстоять так называемую северную разграничительную линию", которую в Пхеньяне не признают. Оно обещает и впредь "наносить беспощадные ответные удары, если марионеточный режим Южной Кореи будет вторгаться в территориальные воды КНДР", сообщает источник. По военному инциденту СБ ООН готовит экстренное заседание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама