Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Японские спасатели нашли живым унесенного цунами в океан мужчину

Японские спасатели нашли живым унесенного цунами в океан мужчину
Фото AFP©
Японским спасательным службам удалось найти живым мужчину, которого волны цунами вынесли в океан, сообщает "Русская служба новостей". Выживший мужчина был обнаружен за 15 километров от берега.
Как передает РИА Новости, в Японию для оказания помощи в ликвидации последствий серии разрушительных землетрясений вылетал группа из 15 китайских спасателей, "главной задачей которых станет поиск живых людей под завалами". Кроме того, китайский рейс доставит в пострадавшие от стихии регионы четыре тонны гуманитарного груза, в частности оборудования связи, электро-генераторные установки и другое необходимое оборудование. В числе китайских специалистов есть и опытные спасатели и врач. Мощное землетрясение, сила которого составила девять баллов, произошло в Японии 11 марта и вызвало цунами высотой более десяти метров. Позже произошло еще несколько мощных подземных толчков магнитудой свыше 6,0 баллов. По данным полиции, в результате стихии более двух тысяч человек погибли или пропали без вести, почти 1,13 тысячи получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама