Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Японские полицейские нашли на побережье свыше 12 миллионов долларов

Японские полицейские нашли на побережье свыше 12 миллионов долларов
Кадр разрушительного цунами. РИА Новости©
Сотрудники полиции Японии и сил самообороны, которые ведут работы по разбору завалов в пострадавших в результате удара цунами районах, обнаружили на морском побережье 970 миллионов иен (более 12 миллионов долларов), сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию NHK.
Значительная часть найденных средств находилась в домашних сейфах, что облегчило поиск владельцев, поскольку внутри хранились и документы на право владения недвижимостью. К настоящему моменту установлены хозяева более 85 процентов наличных денег. Телекомпания показала, как в помещении, напоминающем небольшой спортивный зал, полицейские, разложив деньги на огромных листах бумаги, аккуратно проглаживают утюгом каждую купюру. 11 марта в Японии произошло землетрясение магнитудой 9,0, которое вызвало цунами высотой более десяти метров. В результате удара стихии погибли 15,4 тысячи человек, 7,9 тысячи числятся пропавшими без вести. По данным Института географии Японии, цунами накрыло территорию общей площадью 561 квадратный километр, что соответствует 90 процентам площади 23 центральных районов Токио. Полностью или наполовину были разрушены 126 тысяч строений, частично повреждены 260 тысяч. Прямой ущерб, который землетрясение нанесло инфраструктуре и зданиям, оценивается в 25 триллионов иен (около 312 миллиардов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама