Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Японка четверть века живет в пакистанском племени

Японка четверть века живет в пакистанском племени
Акико Уада. Фото с сайта ©bbc.co.uk
Туристку из Японии приняли в ряды членов отдаленного пакистанского племени, проживающего в горах страны, сообщает BBC News. Японка Акико Уада (Akiko Wada) проживает в пакистанской деревне Балангуру уже на протяжении 24 лет. В 1987 году во время туристической поездки она приняла решение остаться в населенном пункте, в котором проживает горное племя "Калаш". По словам Уады, она сразу же решила стать членом общины и жить в отдаленной от цивилизации области. В Балангуру нет ни сотовой связи, ни телефонов, ни электричества.
По словам старейшин племени, японка стала первой иностранкой, которую приняли в ряды "Калаш". В отличие от большинства населения Пакистана, жители деревни не являются приверженцами Ислама, а исповедуют язычество и поклоняются своим предками и пантеону состоящему из 12 богов. Уада рассказала журналистам, что решила остаться в деревне, так как ей понравился образ жизни горного племени. "Они самодостаточны, живут в гармонии с природой, шьют собственную одежду. Это было так не похоже на мою обычную жизнь офисного работника и очень меня привлекало", - рассказала корреспондентам японка. Женщина даже успела выйти замуж за одного из мужчин племени и развестись с ним. За заслуги перед племенем женщину приняли в ряды старейшин. На многих церемониях японка сидит на почетном месте рядом с вождями племени. По просьбе Уады, представители правительства Японии привезли в Балангур дизельный электрический генератор и наладили производство бумаги. Японка также научилась говорить на местном наречии и категорически не желает возвращаться на родину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама