Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япония потребовала от России освободить рыбаков

Япония потребовала от России освободить рыбаков
Крабы. Фото с сайта heruka.livejournal.com

Япония потребовала освободить японских моряков, задержанных во вторник российскими пограничниками, сообщает РИА Новости. На борту японского судна "Йосимару-38" находились десять рыбаков, которые занимались ловлей крабов. Они вышли в море 24 января. Планировался лов крабов в течение недели.

"Проблем со здоровьем у членов экипажа нет, - заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Татэо Кавамура (Tateo Kawamura). - С позиций гуманности мы потребовали скорейшего освобождения моряков". Комментарии случившемуся дала руководитель пресс-группы пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю подполковник Наталья Рондалева.

Она сообщила, что судно было задержано в исключительной экономической зоне России. На борту обнаружена партия крабов. Капитан судна не предоставил документы, разрешающие улов. Задержанное судно принадлежит японской рыболовецкой компании "Хийоси Суйсан". Ее представители утверждают, что рыбаки закончили улов в японских водах и встали на якорь. После этого судно отнесло в российские воды. На обратном пути в Японию оно попало под досмотр российских пограничников.

"Незаконного лова не было, - добавил президент компании. - Но нам не удалось достичь понимания российской стороны". Задержанное судно находится в Находке. В порт отправились сотрудники консульства Японии во Владивостоке. Они должны еще раз убедиться в хорошем состоянии здоровья моряков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама