Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС Мьянмы усилятся 20 МиГами

ВВС Мьянмы усилятся 20 МиГами
Истребитель МиГ-29. Фото с сайта voencom.net
Военно-воздушные силы Мьянмы подписали контракт на поставку 20 истребителей МиГ-29, пишут "Ведомости" со ссылкой на близкий к "Рособоронэкспорту" источник. Сумма контракта составила около 400 миллионов евро (572,5 миллиона долларов). Контракт был заключен несколько недель назад. Помимо российской стороны, переговоры с представителями ВВС Мьянмы вел Китай, предлагавший купить свои новейшие истребители J-10 и FC-1 на весьма льготных условиях. По мнению члена общественного совета при минобороны Игоря Коротченко, выбор в пользу МиГов был сделан, так как российские истребители по-прежнему конкурентоспособнее, чем новейшая китайская продукция. Кроме этого, власти Мьянмы, в условиях многолетнего давления со стороны США, относятся к России как политически не ангажированному региональными проблемами и надежному поставщику.
Это крупнейший контракт на поставку МиГов с 2007 года, когда была разорвана сделка на поставку 34 истребителей МиГ-29СМТ/УБТ в Алжир. Эти самолеты в 2009 году начали выкупать ВВС России. В прошлом году был заключен контракт на поставку шести истребителей этого типа в Шри-Ланку, а также было объявлено о безвозмездной поставке десяти МиГ-29 для Ливана из наличия ВВС России Представители "Рособоронэкспорта" и РСК "МиГ" пока никак не прокомментировали информацию о заключенной с ВВС Мьянмы сделке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама