Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вузы Бишкека отправят студентов на досрочные каникулы

Вузы Бишкека отправят студентов на досрочные каникулы
Фото с сайта diary.ru
Вузы кыргызской столицы отпустят на досрочные каникулы иногородних студентов, сообщает ИА "24.kg" со ссылкой на предложение республиканского штаба по подготовке к парламентским выборам. Как объяснила глава минюста Аида Мавлянова, студентам надо дать неделю вместо трех дней, отведенных на краткосрочный отдых, чтобы они успели съездить домой и проголосовать по месту прописки и чтобы их не использовали в Бишкеке в своих целях некоторые политические партии.
"Три дня мало. Вдруг он живет в каком-нибудь отдаленном айыле? Неделя - оптимальный вариант. Он успеет проголосовать и вернуться на учебу", - сказала министр. В свою очередь, министр образования и науки Нурлан Сыдыков заверил, что ведомство рассмотрит вариант с дополнительной неделей. Напомним, что на 10 октября в Кыргызстане намечены парламентские выборы, участвовать в которых будут 29 партий. В результате выборов в стране будут сформированы легитимные органы власти (собственно парламент и полноценное правительство).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама