Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Томской области согласились принять беженцев из Киргизии

Власти Томской области согласились принять беженцев из Киргизии
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Власти Томской области окажут содействие представителям киргизской и узбекской диаспор в приеме родственников, покинувших Киргизию из-за межэтнических конфликтов, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделали в пресс-службе администрации области. "Представители федеральных структур, органов местного самоуправления, администрация Томской области готовы помочь", - заявил замгубернатора области по вопросам безопасности и управлению делами Юрий Сухоплюев. Ранее он встретился с представителями национально-культурных автономий "Узбекистан" и "Кыргызстан" и обсудил с ними события на юге Киргизии. Глава узбекской диаспоры Хамза Хамроев и глава киргизской диаспоры Рустам Абдуманапов обратились к руководству области с просьбой оказать помощь их соотечественникам.
Представители диаспор также выступили с совместным обращением, в котором призвали к скорейшему разрешению конфликта и миру. Они подчеркнули, что в Томске никаких межнациональных разногласий между ними нет, и договорились пресекать любые возможные проявления конфликтов и провокаций. Межэтнические столкновения начались в Оше в ночь на 11 июня. В результате беспорядков погибли 187 человек, свыше 1900 получили ранения. На сегодняшний день южные районы Киргизии покинули до 100 тысяч вынужденных переселенцев. Беженцы из республики размещены в сотнях палаточных городков, организованных в Андижанской, Наманганской и Ферганской областях Узбекистана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама