Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Ирака подсчитали ущерб от коррупции в 2010 году

Власти Ирака подсчитали ущерб от коррупции в 2010 году
Глава комиссии по борьбе с коррупцией Ирака судья Рахим Ала заявил, в 2010 году коррупция нанесла экономике страны ущерб примерно на один миллиард долларов, сообщает РИА Новости.
"Подтвержденный объем коррупции в течение 2010 года составил один триллион 135 миллиардов динаров (около одного миллиарда долларов)", - сказал Ала в интервью телеканалу "Аль-Шаркия". За год уголовные дела по обвинению в коррупции были возбуждены в отношении 874 высокопоставленных чиновников. Из них 709, в том числе девять министров и 75 директоров департаментов, были признаны виновными. По словам Рахима Ала, коррупция превратилась в основную проблему Ирака. "У нас нет волшебной палочки, с помощью которой можно было бы избавиться от нее в течение четырех или пяти лет", - сказал он. Глава антикоррупционной комиссии отметил, что если борьбу с коррупцией ослабить, "спасти страну от нее не удастся даже через 100 лет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама