Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Японии произошел взрыв на нефтехимическом заводе

В Японии произошел взрыв на нефтехимическом заводе
Фото AFP©
В японской префектуре Мияги произошел сильный взрыв на нефтехимическом заводе, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию префектуры. Завод, расположенный в районе городов Сендай и Сиогама, охвачен огнем. По последним данным, в результате землетрясения погибли от 200 до 300 человек, их тела были найдены на побережье города Сендай на северо-востоке Японии. До этого сообщалось о 95 жертвах, десятки человек числятся пропавшими без вести.
По информации правоохранительных органов страны, после цунами в префектуре Мияги пропал поезд с пассажирами. Известно, что состав железнодорожной компании JR (Japan Railways) шел из административного центра Мияги города Сендай на станцию Нобиру. Агентство также отмечает, что на этот момент более 10 тысяч человек оказались блокированы в токийском аэропорту Нарита. Напомним, сегодня, 11 марта, у восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 8,9 балла. В результате чего 10-метровое цунами обрушилось на побережье острова Хонсю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама