Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Японии начался суд над новозеландским экологом

В Японии начался суд над новозеландским экологом
В Токио начались слушания по делу капитана корабля экологов Ady Gil новозеландца Питера Бетьюна, мешавшего японским китобоям заниматься своим промыслом, сообщает РИА Новости. Эколог обвиняется в незаконном проникновение на японское судно, нанесении ущерба, незаконном ношении оружия и причинении вреда членам экипажа. По первым трем пунктам активист признал себя виновным, заявив, что у него были весомые причины на данный поступок. Если суд признает эколога виновным, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, что Бетьюн является членом организации Sea Shepherd, активно борющейся с китобойным промыслом в Японии. В начале января этого года тримаран экологов Ady Gil затонул после столкновения с японским китобойным судном. Позже, в середине февраля, Бетьюн проник на борт японского исследовательского судна, чтобы выразить капитану свой протест в связи со столкновением и предъявить счет за уничтожение лодки. Однако был задержан токийскими властями после того, как судно вернулось в порт. Ранее Япония собиралась добиваться ареста другого активиста этой экологической организации. Канадца Пола Уотсона (Paul Watson) обвинили в нападении на команду японского китобойного судна в январе этого года. Команда Уотсона препятствовала законной деятельности китобоев, в результате чего один из моряков получил травмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама