Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Таджикистане открыли доступ к заблокированным сайтам

В Таджикистане открыли доступ к заблокированным сайтам
Скриншот сайта centrasia.ru
В Таджикистане открыли доступ к ряду заблокированных накануне сайтов , сообщает "Эхо Москвы". По данным некоторых экспертов, на ресурсах centrasia.ru и ariana.su публикуются материалы с критикой таджикских властей. Закрытие доступа к сайтам также связывают с парламентскими выборами в феврале и марте этого года. "Весь интернет вчера пестрел сообщениями о вводе цензуры в Таджикистане накануне выборов, вот власти и решили пойти на попятную", - заявил один из представителей оппозиционной партии, пожелавший остаться неизвестным.
В государственной компании "Таджиктелеком" сообщили, что решение о блокировке ресурсов было отменено регулирующими органами. "Мы сделали то, что нам сказало руководство", - пояснили в "Таджиктелекоме". Это не первый случай подобных действий со стороны таджикских властей. В 2006 году за месяц до президентских выборов в Таджикистане также блокировались некоторые сайты. После завершения голосования и обнародования итогов доступ к этим ресурсам был вновь открыт.  Выборы в нижнюю палату парламента Таджикистана намечены на 28 февраля, а в сенат - на 25 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама