Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизии завершились президентские выборы

В Киргизии завершились президентские выборы
Фото с сайта anco-rt.ru
В 20.00 по местному времени в Киргизии закрылись избирательные участки на выборах президента страны, сообщает РИА Новости. Согласно данным социологической службы exit poll, за действующего главу государства проголосовали 67 процентов избирателей. На втором месте находится Алмазбек Атамбаев (12,7 процента). За Темира Сариева голоса отдали шесть процентов, за Женишбека Назаралиева - 2,8 процента, за Нурлана Мотуева - 1,9 процента, а за Токтайым Уметалиеву - один процент избирателей. Заведующий информационно-аналитическим отделом Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов республики Бакыт Жумагулов сообщил, что голосование проходило в спокойной обстановке. Однако информация, распространенная МВД страны, противоречит этому высказыванию. В городе Балыкчи планировался захват избирательного участка, который находится в мэрии города. Для разгона группы из 25-30 человек применили светошумовую гранату. Более десяти человек были доставлены к прокурору. Это нельзя классифицировать, как задержание милицией. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Центризбирком страны пока располагает данными о явке избирателей за два часа до закрытия избирательных участков. На тот момент, свой выбор уже сделали 73,03 процента населения страны, то есть два миллиона 87 тысяч 610 человек. Сейчас в участковых избиркомах начался подсчет голосов. Выборы признаны состоявшимися, так как был превышен 50-процентный барьер по явке избирателей. Напомним, что изначально за президентское кресло боролись шесть человек, в том числе действующий президент страны Курманбек Бакиев. Однако в день голосования двое кандидатов, назвав выборы нелигитимными, вышли из гонки. Ими стали лидер оппозиции Алмазбек Атамбаев и врач-нарколог Женишбек Назаралиев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама