Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иране освободили 140 активистов оппозиции

В Иране освободили 140 активистов оппозиции
Беспорядки в Иране. Фото из архива vesti.kz
Власти Ирана освободили 140 человек, которые участвовали в акциях протеста после президентских выборов в стране, сообщает BBC News. Чиновники посчитали, что оппозиционеры совершили незначительные правонарушения. Об этом заявили представители Комитета по государственной безопасности и международной политике Ирана. Однако среди отпущенных не было известных политических деятелей. В настоящее время организация продолжает изучать дела всех, кто был арестован после выборов президента, прошедших 12 июня этого года.
Сейчас все еще изучаются дела 200 задержанных, большую часть арестантов подозревают в ношении оружия и взрывчатых веществ. Еще 50 человек находятся под стражей по подозрению в организации митингов оппозиции. Однако сторонники проигравшего кандидата на пост президента Мир-Хосейна Мусави утверждают, что на самом деле в заключении находится гораздо больше людей. В массовых беспорядках, которые возникли после проведения президентских выборов, где победил действующий лидер страны Махмуд Ахмадинеджад, погибли примерно 20 человек. На 28 июля были назначены мероприятия, посвященные памяти погибших. Однако правительство страны запретило оппозиции проводить церемонию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама