Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иране начались демонстрации против итогов выборов

В Иране начались демонстрации против итогов выборов
Выборы в Иране. Фото ©AFP
В столице Ирана Тегеране произошли столкновения полиции и недовольных итогами выборов президента, которые завершились победой действующего главы государства Махмуда Ахмадинежада, передает РИА Новости. По предварительным подсчетам, Ахмадинежад завоевал 63,36 процента избирателей в 346 из 366 избирательных округов. Его основной соперник, экс-премьер-министр Ирана Мир-Хоссейн Мусави не согласился с результатами.
Сотни иранцев вышли на демонстрацию в поддержку Мусави. Полицейские начали усмирять толпу. Несколько человек были арестованы. Данных о пострадавших не поступало. Всего за Ахмадинежада проголосовали 21,8 миллиона человек. На пост президента Ирана претендовали четыре человека. Среди них действующий президент, Мусави, экс-спикер парламента Мехди Кяруби и бывший глава Корпуса стражей исламской революции Мохсен Резаи. Президент Ирана избирается на четыре года правления с правом баллотироваться на второй срок. Ахмадинежад стал президентом, победив на втором туре выборов в 2005 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама