Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Иране британского дипломата осудили на 4 года

В Иране британского дипломата осудили на 4 года
Хоссейн Рассам. Фото с сайта payvand.com
Британский дипломат был осужден на четыре года в связи с предполагаемым участием в акциях протеста после июньских президентских выборов в Иране, пишет Guardian. Британская сторона отрицает причастность своего главного политического аналитика в посольстве Тегерана Хоссейна Рассама (Hossein Rassam) к демонстрациям по случаю победы 12 июня Махмуда Ахмадинеджада. Суд над Рассамом прошел в закрытом режиме. По сообщению иранского официального информационного агентства, он был "центральной фигурой" и главным подстрекателем публичных демонстраций после выборов. Также, его обвинили в "действиях против национальной безопасности" Ирана.
По заявлению министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда (David Miilband), решение властей заключить на четыре года Рассама в тюрьму является полностью неоправданным. Он призвал британские власти апеллировать решение иранского суда по делу Рассама. "У нас тесные связи с ЕС и другими международными организациями, которые проявляют солидарность с нами перед лицом таких неприемлемых действий со стороны Ирана. В этом шаге мы видим вызов всему дипломатическому сообществу в Иране", - сказал Милибэнд. Преследования оппозиционных сил Ирана и других демонстрантов начались после победы на выборах 12 июня Ахмадинеджада. Так, к 12 годам лишения свободы был приговорен ирано-американский ученый Киан Таджбахш (Kian Tajbakhsh), который, по версии иранских властей, участвовал в мятеже после выборов. Он был среди тысяч людей, задержанных в ходе демонстраций. Судебные разбирательства прошли в отношении 140 человек. Результаты выборов показали уверенную победу Ахмадинеджада, который по итогам референдума получил 62,63 процента голосов. В ходе демонстраций и беспорядков погибли 20 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама